ت | الاسم الرباعي واللقب | القسم او الفرع | التحصيل الدراسي |
| | | |
1 | امير زهير محمد حسين البصام | الطب | بكالوريوس |
2 | عمر جبار سالم حوشي البدري | الطب | بكالوريوس |
3 | داليا فيصل احمد محمود النعيمي | الطب | بكالوريوس |
4 | علي مالك مصطفى | الطب | بكالوريوس |
5 | اوراس مطيع عبداللطيف | الطب /الجلدية | بكالوريوس |
6 | علي صفاء عبدالجبار عبد الرضا | الطب /الجهاز الهضمي | بكالوريوس |
7 | ابراهيم علي رجب | الجراحة | بكالوريوس |
8 | مريم عيسى عبد القادر | الجراحة/اشعة تشخيصية | بكالوريوس |
9 | ياسر قاسم رومي | الجراحة | بكالوريوس |
10 | مريم حميد محسن شنتة السوداني | الجراحة | بكالوريوس |
11 | نور احمد رشدي صادق الاستراباوي | الجراحة | بكالوريوس |
12 | هاشم صفاء نوري حمد الخطاب | الجراحة | بكالوريوس |
13 | فراس صباح عمر | الجراحة | بكالوريوس |
14 | زهراء جاسم محمد كاظم العبيدي | الجراحة | بكالوريوس |
15 | نجوى محمود حامد محمد الطائي | الجراحة | اعدادية |
16 | عبد الله احمد محمد احمد الرهبي | الجراحة | بكالوريوس |
17 | اثير عماد عباس علي | الجراحة/الاشعة | بكالوريوس |
18 | عمار حسين علي حسون | الجراحة | بكالوريوس |
19 | رضاء عوني مصطفى حمدان الرفاعي | الجراحة | بكالوريوس |
20 | ماجدة عبد النبي كريم عودة السوداني | النسائية والتوليد | دبلوم فني |
21 | بتول ظافر عبد القادر | الاطفال | بكالوريوس |
22 | مي فائق عبد الرحيم كافي الالوسي | الاحياء المجهرية | بكالوريوس |
23 | فرح رزاق عبودي طه الخاقاني | الاحياء المجهرية | بكالوريوس |
24 | فاطمة سلمان داود عبد السلام الدركزلي | الاحياء المجهرية | بكالوريوس |
25 | شذى جمعة عبدالكريم محمد المجمعي | الاحياء المجهرية | بكالوريوس |
26 | حمدية ابراهيم عواد موسى الجبوري | الاحياء المجهرية | بكالوريوس |
27 | أنسام امير حسين علي الربيعي | الاحياء المجهرية | بكالوريوس |
28 | زكية كريم كاظم محمد الموزاني | الاحياء المجهرية | اعدادية |
29 | سارة حسين مهدي | الباثولوجي | بكالوريوس |
30 | زينة صفاء الدين عبد المهدي | الباثولوجي | بكالوريوس |
31 | زينة حسين بحر عفيصان الجنابي | الباثولوجي | بكالوريوس |
32 | سارة لؤي جعفر | الباثولوجي | بكالوريوس |
33 | اروى محمد صبري احمد الحديثي | الكيمياء | دبلوم عالي |
34 | عمار عادل جاسم مهدي النعيمي | الكيمياء | بكالوريوس |
35 | ماهر احمد هاشم مراد السوداني | الكيمياء | دبلوم |
36 | انمار محمد احمد | تنسيب/الكيمياء | بكالوريوس |
37 | شيماء علي عبد المجيد علي التميمي | التشريح | بكالوريوس |
38 | فاطمة غزال طعمة عباس الجابري | التشريح | بكالوريوس |
39 | مروة مؤيد عبد الكريم عباس الربيعي | التشريح/تنسيب الى كلية الطب البيطري | بكالوريوس |
40 | كوثر عيسى ياسر عبد الحسين العبادي | التشريح | متوسطة |
41 | ندى منشد عيسى جاسم العقابي | التشريح | بكالوريوس |
42 | احمد محمد لطفي محمود الامام | التشريح | بكالوريوس |
43 | حيدر صباح عودة | تنسيب التشريح /دائرة صحة بغداد /الكرخ | بكالوريوس |
44 | ايمان جبار جياد حمزة الميالي | الفيزيولوجي | بكالوريوس |
45 | احلام مطر بدر كاطع الربيعي | الفيزيولوجي | بكالوريوس |
46 | علي عبد المنعم رشيد محمد المهداني | الفيزيولوجي | دبلوم فني |
47 | زينة منشد عيسى العقابي | الفيزيولوجي | دبلوم |
48 | مصطفى جابر ذيبان الطرقاني | تنسيب/الفيزيولوجي | بكالوريوس |
49 | امال حسين محمد | طب الاسرة والمجتمع | بكالوريوس |
50 | كريمة صالح احمد | طب الاسرة والمجتمع | بكالوريوس |
51 | عائشة محمد عبدالوهاب | تنسيب/طب الاسرة والمجتمع | بكالوريوس |
52 | سعاد جبار جياد حمزة الميالي | طب الاسرة والمجتمع/المركز الصحي | بكالوريوس |
53 | خلود شاكرمحمود حميد الدليمي | الفارموكولوجي | اعدادية |
54 | عبد الوهاب علي نعمة حميد ال فتلة | الفارموكولوجي | متوسطة |
55 | زيد يوسف الفريد | تنسيب/الفارماكولوجي | بكالوريوس |
56 | جنان مهدي موسى عبيد العباسي | وحدة بحوث الامراض الانتقالية | بكالوريوس |
57 | نادية ابراهيم محمد احمد الساعاتي | وحدة بحوث الامراض الانتقالية | اعدادية |
58 | اسيل شاكر موات شهف السوداني | الجراحة/ مختبر المهارات الطبية | دبلوم |
59 | ريم ضياء مكي عبد المختار | شعبة الدراسات والتخطيط والمتابعة | بكالوريوس |
60 | شمس عبد الوهاب عبد الرزاق سعيد القيسي | شعبة الدراسات والتخطيط والمتابعة | بكالوريوس |
61 | سلمان عبد سلمان مرهون | شعبة الدراسات والتخطيط والمتابعة | بكالوريوس |
62 | سهام مجبل صيهود عجيل السوداني | الحسابات | بكالوريوس |
63 | ايناس فراس مراد عبدالقادر الشاوي | الحسابات | بكالوريوس |
64 | رشا علي حسن جاسم العزاوي | الحسابات | بكالوريوس |
65 | اسماء حسين محمد درويش العزاوي | الحسابات | دبلوم |
66 | سوسن رحيم رسن عاتي الربيعي | الحسابات | اعدادية/تجاري |
67 | علا علي حسن جاسم العزاوي | الحسابات | بكالوريوس |
68 | بشرى باسم مصطفى | الحسابات | اعدادية تجاري |
69 | محمد قاسم حرز مظلوم العكبي | الحسابات/وحدة المخازن | دبلوم |
70 | مناف محمد ماهر حمدي البياتي | الحسابات/وحدة المخازن | اعدادية مهني |
71 | اسد صادق مزعل محمد | الحسابات/وحدة المخازن | ابتدائية |
72 | جليل ابراهيم رفيق امين الخزاعي | شعبة الرقابة والتدقيق الداخلي | دبلوم |
73 | نضال مهدي مجيد المسلمائي | شعبة الرقابة والتدقيق الداخلي | بكالوريوس |
74 | سوسن عبد الكريم عباس كاظم الربيعي | شعبة الدراسات العليا | دبلوم فني |
75 | حنان ثابت سعيد موسى العاني | شعبة الدراسات العليا | بكالوريوس |
76 | نداء محمد محي الدين البزيني البزيني | شعبة الدراسات العليا | دبلوم |
77 | نداء عزيز توما عزيز الاطرش | شعبة الدراسات العليا | متوسطة |
78 | مصطفى محمد جاسم | شعبة الدراسات العليا | بكالوريوس |
79 | اسراء ابراهيم عبد العباس ابراهيم الزبيدي | شعبة الدراسات العليا | بكالوريوس |
80 | علي جبار حسن عداي العبودي | شعبة المتابعة | يقرا ويكتب |
81 | رحيم علي عبد محمد السراي | شعبة المتابعة | يقرا ويكتب |
82 | واثق خليل لفتة راضي الشويلي | شعبة المتابعة | يقرا ويكتب |
83 | عائدة عبد الستار فيصل نجم العاني | شعبة المتابعة | اعدادية/مهني |
84 | اياد مال الله محمود عاشور الدليمي | شعبة المتابعة | بكالوريوس |
85 | عباس مزهر ابراهيم | شعبة المتابعة | ابتدائية |
86 | صباح كاظم حسين محمد رضا الشرفي | شعبة المتابعة | يقرا ويكتب |
87 | قاسم عبد حسين حبيب التميمي | شعبة المتابعة | بكالوريوس |
88 | سعد عبد الامير طاهر | شعبة المتابعة | ابتدائية |
89 | مصطفى عبدالجبار جداح | شعبة المتابعة | بكالوريوس |
90 | صباح حسين رشيد حسن الونداوي | الصيانة والخدمات/صيانة | ابتدائية |
91 | ساهرة موسى علي محمد الساعدي | الصيانة والخدمات/نظافة | يقرا ويكتب |
92 | فاطمة جاسم محمد جابر المحمداوية | الصيانة والخدمات/نظافة | يقرا ويكتب |
93 | مجيد قاسم علي ثويني السوداني | الصيانة والخدمات/نظافة | يقرا ويكتب |
94 | زهرة حسين عبود الساعدي | الصيانة والخدمات/نظافة | يقرا ويكتب |
95 | شكرية علي جنو احمد الجبوري | الصيانة والخدمات/نظافة | يقرا ويكتب |
96 | نجاة كاظم جواد كاظم | الصيانة والخدمات/نظافة | يقرا ويكتب |
97 | جبار علي عبد فريح اللامي | الصيانة والخدمات/اليات | يقرا ويكتب |
98 | خليل مجبل سريح علي التميمي | الصيانة والخدمات/اليات | ابتدائية |
99 | علي حسن عودة علوان الكورجي | الصيانة والخدمات/اليات | ابتدائية |
100 | عبد السميع علي نعمه حميد الفتلاوي | الصيانة والخدمات/اليات | متوسطة |
101 | عدنان عواد عكلة عبد علي المجمعي | الصيانة والخدمات/صيانة | اعدادية/مهني |
102 | حسين علوان مشيخر جلود الطائي | الصيانة والخدمات | اعدادية/مهني |
103 | علي حزام جودة شمر الكعبي | الصيانة والخدمات/نظافة | يقرا ويكتب |
104 | مائدة علي حسين علو | الصيانة والخدمات/نظافة | دون الابتدائية |
105 | عبد السادة حسن دليل سلمان الفريجي | الصيانة والخدمات/نظافة | يقرا ويكتب |
106 | انسجام غانم نصيف | الصيانة والخدمات/نظافة | دون الابتدائية |
107 | سميرة سعيد حسين احمد الجيجاتي | الصيانة والخدمات/نظافة | يقرا ويكتب |
108 | عائدة جبر علي شريجي | الصيانة والخدمات/نظافة | يقرا ويكتب |
109 | مهدية كاظم طعمة احمد الجبوري | الصيانة والخدمات/الفارموكولوجي | يقرا ويكتب |
110 | فائقة نوري شاكر | الصيانة والخدمات /القاعات الدراسية | دبلوم |
111 | هند محمد جابر احمد الدوري | شعبة المكتبة | بكالوريوس |
112 | رحاب سلمان عبد الامير عبدزيد الفضلي | شعبة المكتبة | بكالوريوس |
113 | امل جاسم محمد كزار السوداني | شعبة المكتبة | متوسطة |
114 | شذى هاشم اسماعيل عبد الله ابو حديد | شعبة المكتبة | دبلوم |
115 | فضيلة احمد عزاوي حمادي الجبوري | شعبة المكتبة | بكالوريوس |
116 | نهرين حسن علاوي حبيب السعيدي | شعبة المكتبة(تنسيب الى القاعات الدراسية 6 اشهر) | متوسطة |
117 | عبد الغني صباح عبدالغني صالح النائب | شعبة المكتبة | اعدادية/صناعة |
118 | زكي جميل مجيد ابراهيم | شعبة المكتبة | بكالوريوس |
119 | منى موسى علي محمد الساعدي | المكتبة / تنسيب الصيانة والخدمات | اعدادية تجاري |
120 | امال اسماعيل علوان العبيدي | شعبة الموارد البشرية | اعدادية /تجاري |
121 | زينب عبد الرضا شهف منشد السوداني | شعبة الموارد البشرية | اعدادية تجاري |
122 | ماجدة حميد عثمان عمرالقيسي | شعبة الموارد البشرية | اعدادية تجاري |
123 | ضحى حسين علوان مطلك الفياضي | شعبة الموارد البشرية | اعدادية تجاري |
124 | فرح عبدالستار محمد توفيق البياتي | شعبة الموارد البشرية | اعدادية مهني |
125 | خالدة محمود نجم عبد الله الجبوري | شعبة الموارد البشرية/الصادرة | بكالوريوس |
126 | تغريد عبد الرضا شهف منشد السوداني | شعبة الموارد البشرية/الصادرة | متوسطة |
127 | سهام جواد كاظم عميرالخزعلي | شعبة الموارد البشرية/الملاك | بكالوريوس |
128 | علي احمد حميد محمد الجبوري | شعبة الموارد البشرية/الملاك | دبلوم |
129 | ميسان سامي خليل جاسم العماري | شعبة الموارد البشرية/الصادرة | دبلوم |
130 | هدى عبدالصاحب جعفر محمدالجبوري | شعبة الموارد البشرية/الملفات | دبلوم |
131 | سعاد فالح نعمة جناتي الوحيلي | شعبة الموارد البشرية/الملفات | ابتدائي |
132 | عماد قيس شبيلي تاية المالكي | شعبة الموارد البشرية | بكالوريوس |
133 | امير عباس رحمةالله عباس | شعبة الموارد البشرية | بكالوريوس |
134 | نور تأويل تكليف | شعبة الموارد البشرية | ابتدائية |
135 | عفيفة جابر يوسف | شعبة الموارد البشرية | بكالوريوس |
136 | محمد ستار علي صالح | شعبة الموارد البشرية | بكالوريوس |
137 | عادل حسين علي سبهان السوداني | شعبة الموارد البشرية/الصيانة والخدمات | يقرا ويكتب |
138 | زينب شهاب حمودي محمد الزيدي | شعبة التسجيل | بكالوريوس |
139 | سؤدد محمد صبري احمد الحديثي | شعبة التسجيل | بكالوريوس |
140 | ميسون عبد الهادي زبون عطية الماجدي | شعبة التسجيل | بكالوريوس |
141 | منى محمد صالح مهدي القيسي | شعبة التسجيل | دبلوم |
142 | احمد سعدالله محمود نجم الدليمي | شعبة التسجيل | دبلوم فني |
143 | بشرى خليل ابراهيم عبد الرحمن الجبوري | شعبة التسجيل | اعدادية |
144 | حنان هاشم عبدالله لفتة البدري | شعبة التسجيل | اعدادية |
145 | ميثم كريم عباس علي النجادي | شعبة التسجيل | بكالوريوس |
146 | نغم زكي عبد عطية السويعدي | شعبة التسجيل | بكالوريوس |
147 | مياده عبد الجبار عبد العزيز | شعبة التسجيل | بكالوريوس |
148 | ايمان علاوي شاكر محمود العزاوي | شعبة التسجيل | ابتدائي |
149 | فاطمة فالح نعمه جناتي الوحيلي | شعبة التسجيل | اعدادية |
150 | منال احمد علي بارح البارح | شعبة التسجيل | بكالوريوس |
151 | رفيدة عبدالسلام خليل | التسجيل /تنسيب الى اللجنة الامتحانية/التصحيح الالكتروني | بكالوريوس |
152 | علي عبد المطلب احمد | شعبة العلاقات العامة والاعلام | بكالوريوس |
153 | ميسون حسين ياسين محمد البهادلي | شعبة العلاقات العامة والاعلام | اعدادية |
154 | عدي محمد عبد عبدالله المشهداني | شعبة العلاقات العامة والاعلام | دبلوم |
155 | شهد محجوب نفل جعفر النداوي | شعبة العلاقات العامة والاعلام | بكالوريوس |
156 | اياد قهرمان ملك | شعبة العلاقات العامة والاعلام | بكالوريوس |
157 | حسن تأويل تكليف | شعبة العلاقات العامة والاعلام | متوسطة |
158 | لحاظ منير عباس حلمي البياتي | وحدة العلاقات الثقافية | بكالوريوس |
159 | انعام نعيم جبر زغير السوداني | وحدة الترقيات العلمية | بكالوريوس |
160 | حنان سعد احمد | وحدة الترقيات العلمية | بكالوريوس |
161 | زينب زكي ناجي صادق المفرجي | وحدة القانونية | متوسطة |
162 | عمر مهدي صالح سلمان العاني | الوحدة الهندسية | بكالوريوس |
163 | وسن جمال مصطفى صديق الصالحي | وحدة التعليم المستمر | بكالوريوس |
164 | أسماء طالب علوان عثمان الزبيدي | وحدة التعليم المستمر | ابتدائية |
165 | امال رحمن احمد هاشم الرديني | وحدة التعليم الطبي | اعدادية/تجاري |
166 | هديل عبدالهادي محسن | وحدة التعليم الطبي | دبلوم تقني |
167 | ايمان سعود خضر ثامر | وحدة شؤون المواطنين | بكالوريوس |
168 | سناء رشيد عبداللطيف محمود السامرائي | النشاط الرياضي | بكالوريوس |
169 | احمد ضياء عباس سلمان المحيسن | النشاط الرياضي | بكالوريوس |
170 | احمد جمال ابراهيم عبد الحسين الحيدري | النشاط الرياضي | بكالوريوس |
171 | ايناس حمزة سعيد | النشاط الرياضي | بكالوريوس |
172 | هيفاء مهدي اسماعيل حمادي الشمري | وحدة الشؤون العلمية | بكالوريوس |
173 | باسمة محمد ابراهيم الحامد الحيالي | وحدة الشؤون العلمية | اعدادية |
174 | سندس اكرم حسن علي التميمي | وحدة الشؤون العلمية | بكالوريوس |
175 | بتول خزعل جعفر رضوان صبيحاوي | وحدة المجلة | بكالوريوس |
176 | افتخار شهاب محمود سعيد العاني | مكتب السيد العميد | بكالوريوس |
177 | هدى عبد الجليل عبد السادة بلط المرشدي | وحدة القلم السري | دبلوم |
178 | عمر طارق حسن | امانة مجلس الكلية | بكالوريوس |
179 | سهام سيد حسين خلف الساعدي | سكرتارية مكتب العميد للشؤون العلمية | بكالوريوس |
180 | ابتسام محمد محمود ناصر النداوي | سكرتارية مكتب العميد للشؤون العلمية//تكليف مكتب المعاون الاداري | اعدادية /تجاري |