الملاك الوظيفي

تالاسم الرباعي واللقب  القسم او الفرعالتحصيل الدراسي
1امير زهير محمد حسين البصامالطببكالوريوس
2عمر جبار سالم حوشي البدريالطببكالوريوس
3داليا فيصل احمد محمود النعيميالطببكالوريوس
4علي مالك مصطفىالطببكالوريوس
5اوراس مطيع عبداللطيفالطب /الجلديةبكالوريوس
6علي صفاء عبدالجبار عبد الرضاالطب /الجهاز الهضميبكالوريوس
7ابراهيم علي رجبالجراحةبكالوريوس
8مريم عيسى عبد القادرالجراحة/اشهة تشخيصيةبكالوريوس
9ياسر قاسم روميالجراحةبكالوريوس
10مريم حميد محسن شنتة السودانيالجراحةبكالوريوس
11نور احمد رشدي صادق الاستراباويالجراحةبكالوريوس
12هاشم صفاء نوري حمد الخطابالجراحةبكالوريوس
13فراس صباح عمرالجراحةبكالوريوس
14زهراء جاسم محمد كاظم العبيديالجراحةبكالوريوس
15نجوى محمود حامد محمد الطائيالجراحةاعدادية
16عبد الله احمد محمد احمد الرهبيالجراحةبكالوريوس
17اثير عماد عباس عليالجراحة/الاشعةبكالوريوس
18عمار حسين علي حسونالجراحةبكالوريوس
19رضاء عوني مصطفى حمدان الرفاعيالجراحةبكالوريوس
20ماجدة عبد النبي كريم عودة السودانيالنسائية والتوليددبلوم فني
21بتول ظافر عبد القادرالاطفالبكالوريوس
22مي فائق عبد الرحيم كافي الالوسي        الاحياء المجهريةبكالوريوس
23فرح رزاق عبودي طه الخاقانيالاحياء المجهريةبكالوريوس
24فاطمة سلمان داود عبد السلام الدركزليالاحياء المجهريةبكالوريوس
25شذى جمعة عبدالكريم محمد المجمعيالاحياء المجهريةبكالوريوس
26حمدية ابراهيم عواد موسى الجبوريالاحياء المجهريةبكالوريوس
27أنسام امير حسين علي الربيعيالاحياء المجهريةبكالوريوس
28زكية كريم كاظم محمد الموزانيالاحياء المجهريةاعدادية
29سارة حسين مهديالباثولوجيبكالوريوس
30زينة صفاء الدين عبد المهديالباثولوجيبكالوريوس
31زينة حسين بحر عفيصان الجنابيالباثولوجيبكالوريوس
32سارة لؤي جعفرالباثولوجيبكالوريوس
33اروى محمد صبري احمد الحديثيالكيمياءدبلوم عالي
34عمار عادل جاسم مهدي النعيميالكيمياءبكالوريوس
35ماهر احمد هاشم مراد السودانيالكيمياءدبلوم
36انمار محمد احمدتنسيب/الكيمياءبكالوريوس
37شيماء علي عبد المجيد علي التميميالتشريحبكالوريوس
38فاطمة غزال طعمة عباس الجابريالتشريحبكالوريوس
39مروة مؤيد عبد الكريم عباس الربيعيالتشريح/تنسيب الى كلية الطب البيطريبكالوريوس
40كوثر عيسى ياسر عبد الحسين العباديالتشريحمتوسطة
41ندى منشد عيسى جاسم العقابي    التشريحبكالوريوس
42احمد محمد لطفي محمود الامامالتشريحبكالوريوس
43حيدر صباح عودةتنسيب التشريح /دائرة صحة بغداد /الكرخبكالوريوس
44ايمان جبار جياد حمزة المياليالفيزيولوجيبكالوريوس
45احلام مطر بدر كاطع الربيعيالفيزيولوجيبكالوريوس
46علي عبد المنعم رشيد محمد المهداني الفيزيولوجيدبلوم فني
47زينة منشد عيسى العقابيالفيزيولوجيدبلوم
48مصطفى جابر ذيبان الطرقانيتنسيب/الفيزيولوجيبكالوريوس
49امال حسين محمدطب الاسرة والمجتمعبكالوريوس
50كريمة صالح  احمدطب الاسرة والمجتمعبكالوريوس
51عائشة محمد عبدالوهابتنسيب/طب الاسرة والمجتمعبكالوريوس
52سعاد جبار جياد حمزة المياليطب الاسرة والمجتمع/المركز الصحيبكالوريوس
53خلود شاكرمحمود حميد الدليميالفارموكولوجياعدادية
54عبد الوهاب علي نعمة حميد ال فتلةالفارموكولوجيمتوسطة
55زيد يوسف الفريدتنسيب/الفارماكولوجيبكالوريوس
56جنان مهدي موسى عبيد العباسيوحدة بحوث الامراض الانتقاليةبكالوريوس
57نادية ابراهيم محمد احمد الساعاتيوحدة بحوث الامراض الانتقاليةاعدادية
58اسيل شاكر موات شهف السودانيالجراحة/ مختبر المهارات الطبيةدبلوم
59ريم ضياء مكي عبد المختارشعبة الدراسات والتخطيط والمتابعةبكالوريوس
60شمس عبد الوهاب عبد الرزاق سعيد القيسيشعبة الدراسات والتخطيط والمتابعةبكالوريوس
61سلمان عبد سلمان مرهونشعبة الدراسات والتخطيط والمتابعةبكالوريوس
62سهام مجبل صيهود عجيل السودانيالحساباتبكالوريوس
63ايناس فراس مراد عبدالقادر الشاوي الحساباتبكالوريوس
64رشا علي حسن جاسم العزاويالحساباتبكالوريوس
65اسماء حسين محمد درويش العزاويالحساباتدبلوم
66سوسن رحيم رسن عاتي الربيعيالحساباتاعدادية/تجاري
67علا علي حسن جاسم العزاويالحساباتبكالوريوس
68بشرى باسم مصطفىالحساباتاعدادية تجاري
69محمد قاسم حرز مظلوم العكبيالحسابات/وحدة المخازندبلوم
70مناف محمد ماهر حمدي البياتيالحسابات/وحدة المخازناعدادية مهني
71اسد صادق مزعل محمدالحسابات/وحدة المخازنابتدائية
72جليل ابراهيم رفيق امين الخزاعيشعبة الرقابة والتدقيق الداخليدبلوم
73نضال مهدي مجيد المسلمائيشعبة الرقابة والتدقيق الداخليبكالوريوس
74سوسن عبد الكريم عباس كاظم الربيعيشعبة الدراسات العليادبلوم فني
75حنان ثابت سعيد موسى العانيشعبة الدراسات العليابكالوريوس
76نداء محمد محي الدين البزيني البزينيشعبة الدراسات العليادبلوم
77نداء عزيز توما عزيز الاطرششعبة الدراسات العليامتوسطة
78مصطفى محمد جاسمشعبة الدراسات العليابكالوريوس
79اسراء ابراهيم عبد العباس ابراهيم الزبيديشعبة الدراسات العليابكالوريوس
80علي جبار حسن عداي العبوديشعبة المتابعةيقرا ويكتب
81رحيم علي عبد محمد السرايشعبة المتابعةيقرا ويكتب
82واثق خليل لفتة راضي الشويليشعبة المتابعةيقرا ويكتب
83عائدة عبد الستار فيصل نجم العانيشعبة المتابعةاعدادية/مهني
84اياد مال الله محمود عاشور الدليمي شعبة المتابعةبكالوريوس
85عباس مزهر ابراهيمشعبة المتابعةابتدائية
86صباح كاظم حسين محمد رضا الشرفيشعبة المتابعةيقرا ويكتب
87قاسم عبد حسين حبيب التميميشعبة المتابعةبكالوريوس
88سعد عبد الامير طاهرشعبة المتابعةابتدائية
89مصطفى عبدالجبار جداحشعبة المتابعةبكالوريوس
90صباح حسين رشيد حسن الونداويالصيانة والخدمات/صيانةابتدائية
91ساهرة موسى علي محمد الساعديالصيانة والخدمات/نظافةيقرا ويكتب
92فاطمة جاسم محمد جابر المحمداوية الصيانة والخدمات/نظافةيقرا ويكتب
93مجيد قاسم علي ثويني السودانيالصيانة والخدمات/نظافةيقرا ويكتب
94زهرة حسين عبود الساعديالصيانة والخدمات/نظافة يقرا ويكتب
95شكرية علي جنو احمد الجبوريالصيانة والخدمات/نظافة يقرا ويكتب
96نجاة كاظم جواد كاظم الصيانة والخدمات/نظافة يقرا ويكتب
97جبار علي عبد فريح اللاميالصيانة والخدمات/الياتيقرا ويكتب
98خليل مجبل سريح علي التميمي الصيانة والخدمات/الياتابتدائية
99علي حسن عودة علوان الكورجيالصيانة والخدمات/الياتابتدائية
100عبد السميع علي نعمه حميد الفتلاويالصيانة والخدمات/الياتمتوسطة
101عدنان عواد عكلة عبد علي المجمعيالصيانة والخدمات/صيانةاعدادية/مهني
102حسين علوان مشيخر جلود الطائيالصيانة والخدماتاعدادية/مهني
103علي حزام جودة شمر الكعبيالصيانة والخدمات/نظافةيقرا ويكتب
104مائدة علي حسين علو الصيانة والخدمات/نظافةدون الابتدائية
105عبد السادة حسن دليل سلمان الفريجيالصيانة والخدمات/نظافةيقرا ويكتب
106انسجام غانم نصيفالصيانة والخدمات/نظافةدون الابتدائية
107سميرة سعيد حسين احمد الجيجاتيالصيانة والخدمات/نظافةيقرا ويكتب
108عائدة جبر علي شريجيالصيانة والخدمات/نظافةيقرا ويكتب
109مهدية كاظم طعمة احمد الجبوريالصيانة والخدمات/الفارموكولوجييقرا ويكتب
110فائقة نوري شاكرالصيانة والخدمات /القاعات الدراسيةدبلوم
111هند محمد جابر احمد الدوريشعبة المكتبةبكالوريوس
112رحاب سلمان عبد الامير عبدزيد الفضليشعبة المكتبةبكالوريوس
113امل جاسم محمد كزار السودانيشعبة المكتبةمتوسطة
114شذى هاشم اسماعيل عبد الله ابو حديد شعبة المكتبةدبلوم
115فضيلة احمد عزاوي حمادي الجبوريشعبة المكتبةبكالوريوس
116نهرين حسن علاوي حبيب السعيديشعبة المكتبة(تنسيب الى القاعات الدراسية 6 اشهر)متوسطة
117عبد الغني صباح عبدالغني صالح النائبشعبة المكتبةاعدادية/صناعة
118زكي جميل مجيد ابراهيمشعبة المكتبةبكالوريوس
119منى موسى علي محمد الساعديالمكتبة / تنسيب الصيانة والخدماتاعدادية تجاري
120امال اسماعيل علوان العبيديشعبة الموارد البشريةاعدادية /تجاري
121زينب عبد الرضا شهف منشد السودانيشعبة الموارد البشريةاعدادية تجاري
122ماجدة حميد عثمان عمرالقيسيشعبة الموارد البشريةاعدادية تجاري
123ضحى حسين علوان مطلك الفياضيشعبة الموارد البشريةاعدادية تجاري
124فرح عبدالستار محمد توفيق البياتي    شعبة الموارد البشريةاعدادية مهني
125خالدة محمود نجم عبد الله الجبوريشعبة الموارد البشرية/الصادرةبكالوريوس
126تغريد عبد الرضا شهف منشد السودانيشعبة الموارد البشرية/الصادرةمتوسطة
127سهام جواد كاظم عميرالخزعليشعبة الموارد البشرية/الملاكبكالوريوس
128علي احمد حميد محمد الجبوريشعبة الموارد البشرية/الملاكدبلوم
129ميسان سامي خليل جاسم العماريشعبة الموارد البشرية/الصادرةدبلوم
130هدى عبدالصاحب جعفر محمدالجبوريشعبة الموارد البشرية/الملفاتدبلوم
131سعاد فالح نعمة جناتي الوحيليشعبة الموارد البشرية/الملفاتابتدائي
132عماد قيس شبيلي تاية المالكيشعبة الموارد البشريةبكالوريوس
133امير عباس رحمةالله عباسشعبة الموارد البشريةبكالوريوس
134نور تأويل تكليفشعبة الموارد البشريةابتدائية
135عفيفة جابر يوسفشعبة الموارد البشريةبكالوريوس
136محمد ستار علي صالحشعبة الموارد البشريةبكالوريوس
137عادل حسين علي سبهان السودانيشعبة الموارد البشرية/الصيانة والخدماتيقرا ويكتب
138زينب شهاب حمودي محمد الزيديشعبة التسجيلبكالوريوس
139سؤدد محمد صبري احمد الحديثيشعبة التسجيلبكالوريوس
140ميسون عبد الهادي زبون عطية الماجديشعبة التسجيلبكالوريوس
141منى محمد صالح مهدي القيسيشعبة التسجيلدبلوم
142احمد سعدالله محمود نجم الدليميشعبة التسجيلدبلوم فني
143بشرى خليل ابراهيم عبد الرحمن الجبوريشعبة التسجيلاعدادية
144حنان هاشم عبدالله لفتة البدريشعبة التسجيلاعدادية
145ميثم كريم عباس علي النجاديشعبة التسجيلبكالوريوس
146نغم زكي عبد عطية السويعديشعبة التسجيلبكالوريوس
147مياده عبد الجبار عبد العزيز   شعبة التسجيلبكالوريوس
148ايمان علاوي شاكر محمود العزاويشعبة التسجيلابتدائي
149فاطمة فالح نعمه جناتي الوحيليشعبة التسجيلاعدادية
150منال احمد علي بارح البارحشعبة التسجيلبكالوريوس
151رفيدة عبدالسلام خليلالتسجيل /تنسيب الى اللجنة الامتحانية/التصحيح الالكتروني  بكالوريوس
152علي عبد المطلب احمدشعبة العلاقات العامة والاعلامبكالوريوس
153ميسون حسين ياسين محمد البهادليشعبة العلاقات العامة والاعلاماعدادية
154عدي محمد عبد عبدالله المشهدانيشعبة العلاقات العامة والاعلامدبلوم
155شهد محجوب نفل جعفر النداويشعبة العلاقات العامة والاعلامبكالوريوس
156اياد قهرمان ملكشعبة العلاقات العامة والاعلامبكالوريوس
157حسن تأويل تكليفشعبة العلاقات العامة والاعلاممتوسطة
158لحاظ منير عباس حلمي البياتيوحدة العلاقات الثقافيةبكالوريوس
159انعام نعيم جبر زغير السوداني   وحدة الترقيات العلميةبكالوريوس
160حنان سعد احمدوحدة الترقيات العلميةبكالوريوس
161زينب زكي ناجي صادق المفرجيوحدة القانونيةمتوسطة
162عمر مهدي صالح سلمان العانيالوحدة الهندسيةبكالوريوس
163وسن جمال مصطفى صديق الصالحيوحدة التعليم المستمربكالوريوس
164أسماء طالب علوان عثمان الزبيديوحدة التعليم المستمرابتدائية
165امال رحمن احمد هاشم الردينيوحدة التعليم الطبياعدادية/تجاري
166هديل عبدالهادي محسنوحدة التعليم الطبيدبلوم تقني
167ايمان سعود خضر ثامروحدة شؤون المواطنينبكالوريوس
168سناء رشيد عبداللطيف محمود السامرائيالنشاط الرياضيبكالوريوس
169احمد ضياء عباس سلمان المحيسنالنشاط الرياضيبكالوريوس
170احمد جمال ابراهيم عبد الحسين الحيدريالنشاط الرياضيبكالوريوس
171ايناس حمزة سعيدالنشاط الرياضيبكالوريوس
172هيفاء مهدي اسماعيل حمادي الشمريوحدة الشؤون العلميةبكالوريوس
173باسمة محمد ابراهيم الحامد الحياليوحدة الشؤون العلميةاعدادية
174سندس اكرم حسن علي التميميوحدة الشؤون العلميةبكالوريوس
175بتول خزعل جعفر رضوان صبيحاويوحدة المجلةبكالوريوس
176افتخار شهاب محمود سعيد العانيمكتب السيد العميدبكالوريوس
177هدى عبد الجليل عبد السادة بلط المرشديوحدة القلم السريدبلوم
178عمر طارق حسنامانة مجلس الكليةبكالوريوس
179سهام سيد حسين خلف الساعديسكرتارية مكتب العميد للشؤون العلميةبكالوريوس
180ابتسام محمد محمود ناصر النداويسكرتارية مكتب العميد للشؤون العلمية//تكليف مكتب المعاون الادارياعدادية /تجاري